Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир». Мастер-класс «Кошелек»

Сегодня вместе с кружком 🀄ОРИГАМИ-МИР»🀄 мы узнаем, как сделать кошелёк из бумаги в технике оригами.

Готовую поделку не обязательно использовать для денег. В изделии можно хранить детали для поделок, вырезки из журналов, а также небольшие памятные записки или фотографии. Готовый кошелёк можно украсить по своему собственному желанию. А если использовать праздничную бумагу, то изделие отлично дополнит любой подарок.

Подписывайтесь на наш ютюб-канал!

Складывайте с нами, складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир». Мастер-класс «Кошелек» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Национальный проект "Культура"