Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир» Мастер-класс «Дельфин»

Дельфины🐬 относятся к водным млекопитающим, которые обитают практически в любом океане. Считается, что они знамениты своим высоким уровнем интеллекта и хорошим отношением к людям. Очень много случаев когда дельфины спасали человеческие жизни.

Сегодня вместе с кружком 🀄ОРИГАМИ-МИР 🀄 мы научимся складывать фигурки этих добрых животных.

Подписывайтесь на наш ютюб-канал!
Складывайте с нами, складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир» Мастер-класс «Дельфин» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Национальный проект "Культура"