Открытый урок «Экскурсия в профессию»

1 июня в день защиты детей Библиотечный центр г. о. Бронницы пригласил в гости своих друзей — АО «Связьтранснефть», сотрудники которой привезли специализированные машины. Каждый ребёнок, пришедший на праздник смог посмотреть на эту технику, посидеть за рулем КамАЗа, Урала, УАЗ Патриота, познакомиться с условиями работы специалистов связи и возможно, выбрать будущую профессию!

Фотографии с праздника доступны по ссылке: Альбом в Вконтакте

Мы будем рады вашим отзывам с праздника и экскурсии! Добавляйте свои фотографии в альбом!

#БиблиотечныйЦентрБронницы #Бронницы #КудапойтивБронницах  #Сотрудничество #Связьтранснефть #Профориентация #деньзащитыдетей #Открытыйурок #Связь #Мояпрофессия #СпецтехникавБронницах

Комментарии к записи Открытый урок «Экскурсия в профессию» отключены

Категория: Акции, Афиша, Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Календарь, Мероприятия, Меценатство, Национальные проекты, Национальный проект "Культура", Образование, Подмосковье, Это интересно