Патриотический урок «Этих дней не смолкнет слава»

11 июня для воспитанников  ГКУ СО МО «Бронницкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «АЛЫЙ ПАРУС»» пройдет патриотический урок «Этих дней не смолкнет слава», посвященный героям Великой Отечественной войны, чьи подвиги  навечно останутся в памяти благодарных потомков. Кто-то из великих героев был еще совсем юным, а кто-то уже не молодым. У каждого из них – свой характер и своя судьба. Но всех их объединила любовь к Родине и готовность пожертвовать собой ради ее блага.

Комментарии к записи Патриотический урок «Этих дней не смолкнет слава» отключены

Категория: #ПОБЕДА75, 75-летие Победы!, 9 мая, Афиша, Библиотеки онлайн, Год памяти и славы, Город читает!, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", СРЦН "Алый Парус"