Первые мастер-классы по полимерной глине

В Библиотечно-информационный и досуговый центр прошли первые мастер-классы по лепке из полимерной глины #polymerclay 🥳👏 Анастасия @siberiartbar с удовольствием поделилась с начинающими участницам секретами работы с данным материалом.

Полимерная глина – яркий, мягкий материал для лепки. Из него получаются очень красивые поделки. А процесс лепки никого не оставит равнодушным! Присоединяйтесь к нам! В июле вас ждут удивительные авторские работы из полимерной глины. Следите за нашей афишей!

#бронницы #досуг #творчество #полимернаяглина #лепка #развитие #библиотечныйцентрБронницы #брелок #handmade ✨ #КудапойтивБронницах #АфишаБронницы

Комментарии к записи Первые мастер-классы по полимерной глине отключены

Категория: Арт-вечеринка, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи