Пиратская вечеринка «Йо-хо-хо и бутылка с картой!»

Что может быть романтичнее бескрайних🧭 морских просторов?!
А кому из нас в детстве не хотелось почувствовать себя настоящим отважным пиратом с говорящим🦜 на плече, ощутить соленые брызги 🌊моря, качку, одолеть всех ужасных ☠чудовищ и найти спрятанный сундук с 💰📿🏺сокровищами???
В свое первое пиратское путешествие отправился Эмир и его бесстрашные друзья, готовые прийти на помощь при первом зове своего капитана!
Теперь морские узлы -изучены, пиратские песни выучены, команды «право на борт» и «лево на борт»-отработаны, загадки 🗞карты разгаданы, а главное, все сокровища 💯 найдены! Дети счастливы, а значит, праздник удался, не так ли?

#деньрождениявбиблиотеке #БиблиотекаБронницы #Бронницы #КудапойтивБронницах #библиотекиМО

Комментарии к записи Пиратская вечеринка «Йо-хо-хо и бутылка с картой!» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, День рождения в библиотеке, Квесты, Мероприятия, Национальный проект "Культура"