Подготовка к Новому году

Встречи участников в клубе выходного дня «Мастерилка» всегда радуют разнообразием мастер-классов !

Прошедший выходной не стал исключением и мы под руководством мастера-кондитера Екатерина Шатровская украсили пряники авторской росписью и упаковали их в индивидуальные коробочки.
В состав пряников входят натуральные ингредиенты : свежее куриное яйцо, мука высшего сорта, натуральное сливочное масло, сахарный песок.
Благодаря натуральным продуктам и сбалансированному набору специй пряник ручной работы может храниться до 6 месяцев (хотя, наши пряники обычно съедают намного быстрее).
Пряничный набор удивит получателя своим индивидуальным дизайном и позволит вам сэкономить время при выборе подарка.

Если вы хотите стать кондитером или научиться украшать вкусные шедевры, следите за нашей афишей!

Комментарии к записи Подготовка к Новому году отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи