Праздничная программа ко дню Защиты детей

Библиотечно-информационный и досуговый центр поздравляет с Днём защиты детей!
🎈🎈🎈В этот праздничный день в парке Ракушка юных бронничан ждала праздничная программа: творческие мастер-классы, занимательные конкурсы, весёлые ⚽⛳🎲спортивные игры, беспроигрышная лотерея… Каждый не только смог найти занятие по душЕ, но и познакомиться с новыми видами творчества, поиграть и найти новых друзей.
🍥🍬Пусть каждый ребенок будет здоров, счастлив и окружён заботой и любящими родителями.
👨‍👩‍👧‍👦Пусть детство будет радостным и беззаботным.
🎈♥ Любите детей и они обязательно ответят вам тем же! Фотографии доступны в альбоме по ссылке :https://vk.com/bibliotechniycenterbronnitcy?z=album-1..

#Деньзащитыдетей #БиблиотечныйцентрБронницы #чужихдетейнебывает #НацПроект #Детицветыжизни
#Бронницы #деньзашитыдетей #1июня #БиблиотекаБронницы #Оригами #КультураРФ #БиблиотекиПодмосковья
#праздник #длядетей #библиотекиМО #летовподмосковье