Приглашаем на день открытых дверей!

📢 Библиотечный центр г.Бронницы 📢 приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
⃣⃣ августа с 13:00 до 18:00 для вас!
🕐13:00 показ фильма «Чебурашка» (реж. Дмитрий Дьяченко) в рамках акции «Ночь кино».
🕜13:30 экскурсия «Город читает!», гости познакомятся с историей библиотеки, её фондами, новыми книгами и периодическими изданиями.
🕑14:00 мастер-класс по лепке из запекаемой глины «Пончик». Желающие могут увидеть процесс изготовления удивительных изделий из полимерной глины и принять участие в мастер-классе.
⃣⃣:⃣⃣⃣⃣:⃣⃣ в фойе гости мероприятия могут:
✅ оставить свои отзывы и предложения по работе библиотечного центра;
✅попробовать свои способности в искусстве оригами и принять участие в мастер-классе «Подарок для книги»;
✅познакомиться с работой кружков и клубных объединений;
✅ принять участие в книгообмене;
— поучаствовать в «Большой игротеке».
🕝14:30 в фойе библиотечного: центра гости могут принять участие в 30 минутном квизе «Хоум» от организаторов «Квиз Плиз!».
🕒15:00 участников ждет кинопоказ картины «Вызов» (реж. Клим Шипенко) в рамках акции «Ночь кино».
Ждём вас в библиотечном центре Бронницы!
🏫Наш адрес: Ул. Советская, 71
☎телефон: +7(496)464-41-47

Комментарии к записи Приглашаем на день открытых дверей! отключены

Категория: Акции, Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье