Приглашаем на занятия по раннему развитию

«Музыкальный малыш» — занятие для детей от 1,5 лет, направленное на музыкальное развитие и развитие речи. Удивительный мир звуков открывают для себя дети, знакомясь с музыкальными инструментами! Музицирование повышает интерес к занятиям, расширяет кругозор, развивает память, способствует творческому мышлению, а также в процессе обучения улучшается чувство ритма и музыкального слуха! На наших занятиях мы используем множество различных инструментов, чтобы дети могли сравнить красоту звучания и вариации извлечения звуков из инструментов.  Ждём всех желающих по адресу: ул. Московская, 120 (библиотека)

Телефон для записи: +79853054370

Комментарии к записи Приглашаем на занятия по раннему развитию отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Кружки, Кружок "Музыкальный малыш", Национальный проект "Культура", Подмосковье, Раннее развитие