Приглашаем на мастер-класс «Зайка»

Вы уже успели соскучиться на нашим мастер-классам по лепке из полимерной глины?
Тогда ждём ваc !
17 сентября в 14:00 на мастер-классе под руководством — Марии Прокаевой Развивающие игрушки из глины |Mary Minifruit

👉Мария работает с запекаемой полимерной глиной и создаёт из неё🌹🍄🐯🐺🦊🍑🍉🍍🍒 кукольную миниатюру, мини фрукты и 🍋🥑🥕овощи для детей, фигурки🍭 для логопедов, дефектологов и песочных🍩 терапевтов, элементы декора, аксессуары для девушек 🏵🌸🌺и многое другое! Её изделия отличаются удивительной💯 реалистичностью и красотой.
Основной материал — запекаемая полимерная глина, дополнительно используется сухую пастель, акриловые краски. У всех марок глины есть сертификат качества, готовое изделие совершенно безопасно. Запекаемая полимерная глина –🌈 яркий, мягкий материал для лепки.
А процесс лепки никого не оставит равнодушным!

Хотите научиться работать с полимерной глиной? Тогда ждем вас!
Стоимость: 750 рублей
Возрастная группа: 7+
Присоединяйтесь к нам!
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71
✅ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по телефону: +7(496)464-41-37
Следите за нашей афишей!

#полимепнаяглина #полимерка

Комментарии к записи Приглашаем на мастер-класс «Зайка» отключены

Категория: Арт-студия, Афиша, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Раннее развитие