Приглашаем на мастер-класс!

Во время школьных каникул у взрослых не всегда есть возможность куда-то поехать или занять ребенка, но всегда можно прийти в библиотеку и открыть для себя что-то новое!

Чем можно заняться в библиотеке?
Читать! Играть! 🎞Смотреть!
✒Писать! Шить! Лепить! ….
Библиотечный центр г.Бронницы приглашает на мастер-класс по лепке из полимерной глины под руководством — Марии Прокаевой
Основной материал — запекаемая полимерная глина, дополнительно используется сухую пастель, акриловые краски. У всех марок глины есть сертификат качества, готовое изделие совершенно безопасно. Запекаемая полимерная глина – яркий, мягкий материал для лепки.
А процесс лепки никого не оставит равнодушным!
Хотите научиться работать с полимерной глиной? Тогда ждем вас!
Стоимость: 750 рублей
Возрастная группа: 7+
Присоединяйтесь к нам!
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по телефону: +7(496)464-41-37

Приходите в библиотеку всей семьёй, мы вам всегда рады!

Комментарии к записи Приглашаем на мастер-класс! отключены

Категория: Арт-студия, Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Кружки, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Раннее развитие, Творческие встречи