Приглашаем на поэтический марафон «Навигатор»

С 21 по 23 мая в Подмосковье пройдёт региональный поэтический марафон «Навигатор», приуроченный ко Дню славянской письменности и культуры.

Формат марафона предполагает проведение мероприятий не только на «традиционных площадках»: в библиотеках, музеях, ДК, — но и в парках, кафе, городских «местах силы».

Литературное объединение #Литера г. Бронницы представляет вашему вниманию свою программу мероприятий, которые будут проходить в рамках литературного марафона.
*детское мероприятие проходит в закрытом формате, но мы обо всём расскажем вам здесь.

🏆Литературное кафе: количество мест ограничено, НО у вас есть возможность попытать счастье и выиграть пару пригласительных билетов. Для этого, вам необходимо отправить в личное сообщение группы фразу: «Строки» до 16.00 20 мая. Каждому будет присвоен порядковый номер. И с 17.00 до 18.00 генератор случайных чисел выберет счастливчика, который получит два пригласительных билета на литературный праздник с угощениями, который будет проходить в кафе «Юла».

#Литера #ЛитоЛитера #лито #Бронницы #Подмосковье #литобъединение #навигаторпоэзии #поэзияМО #губернскаябиблиотека

Комментарии к записи Приглашаем на поэтический марафон «Навигатор» отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Конкурсы, ЛИТО "Литера", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи, Это интересно