Приложение для чтения книг «Свет»

Российская государственная библиотека запустила бесплатное приложение «Свет», где собрано более 1000 произведений зарубежных и отечественных авторов!!!
К началу нового учебного года в App Store и Google Play появилось новое мобильное приложение. Его основная задача – увлечь молодое поколение чтением.
Все главные книги и произведения для школы и домашней библиотеки теперь доступны в едином месте и удобном формате для чтения.

big header

Электронные книги изготовлены на платформе Национальной электронной библиотеки с соблюдением всех необходимых авторских прав, что позволяет вам читать их бесплатно 🆓 и абсолютно легально – они никогда не исчезнут и будут доступны вам всегда и везде.

Более того коллекция постоянно пополняется.

Помимо книг и произведений вам может быть интересно:
На странице каждого произведения можно найти историю его создания и краткую аннотацию, факты из биографии автора и его роль в истории. Это позволит вам лучше понимать суть фильма или книги, верно расставлять акценты, которые на первый взгляд не всегда заметны простому обывателю.

Читайте и следите за своими достижениями: приложение позволит поставить цели и покажет прогресс в течение дня, вы сможете легко и просто подстроить процесс чтения под себя.

А чтобы понять, насколько хорошо вы усвоили материал, выполняйте задания и проходите тесты.
«Свет» — это интересно!
Приложение уже доступно в AppStore и GooglePlay.📌

#свет #Городчитает #Бронницычитают #Бронницы #НЭБ #РГБ #Программноечтение #Школьнаяпрограмма #Хобби #Прохобби
Приложение «Свет» — золотая коллекция книг и фильмов из школьной программы.

Мобильное приложение «Свет» — уникальное собрание книг и фильмов по школьной программе. ➤➤➤ Весь контент разбит на три группы — для младших школьников, подростк…

Комментарии к записи Приложение для чтения книг «Свет» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Национальный проект "Культура"