📢Областной конкурс «Кадровый резерв молодых специалистов библиотек».​

🗓До 1 февраля 2021 года ведётся приём конкурсных заявок на вступление в кадровый резерв молодых специалистов библиотек, находящихся на территории Московской области.

✔Если вам от 20 до 35 лет
✔Вы получили высшее образование или учитесь на последних курсах
✔Вы хотите работать в подмосковной библиотеке

​Заполните анкету​📑 перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNExHZOWYLCeR67VkP0_wuCgOUdf_RD8bEchBxNE5Jw0uEDQ/viewform  и пришлите на​ mk_gubmo@mosreg.ru​ небольшой видеоролик🎥, в котором вы рассказываете, «какой должна быть современная библиотека».✨

Предположительно 10 февраля будет проведено собеседование, а с 22 февраля по 10 марта уже можно будет подать документы для включения в кадровый резерв.

Соискателям не обязательно иметь профильное библиотечное образование: сегодня в библиотеках востребованы самые разные специалисты. Библиотеки во всем мире давно вышли за рамки читальных залов, превратившись в свободные общественные пространства для саморазвития, творчества и обмена знаниями. Подмосковные библиотеки активно участвуют в этой трансформации и ищут активных, креативных и заинтересованных членов команды.💪 Ждем ваших заявок!

Комментарии к записи Приём конкурсных заявок на вступление в кадровый резерв молодых специалистов библиотек отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Национальный проект "Культура", Это интересно