Проект «Киносеанс» показ м/ф «Про солдата» из сериала «Гора самоцветов»

Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на «Киносеанс»!
Проект реализуется уже третий год и пользуется особым интересом у детской аудитории. Анимационная студия «Пилот» имени Александра Татарского предоставила нам уникальное  право показа своих анимационных фильмов серии «Гора самоцветов» в рамках реализации проекта «Киносеанс» в библиотеке. В этом году «Киносеанс» посвящен русским сказкам. На киносеансах мы знакомимся в форме громких чтений с одноименными произведениями, по которым сняты мультфильмы. Такой формат работы позволяет ребятам лучше понять сказку, запомнить её и найти художественные отличия между книжной и мультипликационной версией сказки.

Комментарии к записи Проект «Киносеанс» показ м/ф «Про солдата» из сериала «Гора самоцветов» отключены

Категория: Афиша, Календарь, Проект "Киносеанс"