Проект «Киносеанс» просмотр м/ф «Глинька»

В Библиотечном центре г. Бронницы прошел, ставший уже постоянным, «Киносеанс».🖥👀 Сегодня мы познакомились с русской народной сказкой «Глиняный сынок» («Глиняный парень»). 📚 С большим интересом дети послушали два варианта этой сказки, а в завершении посмотрели мультфильм «Глинька» 🗿в особенной технике- пластилиновой анимации от Анимационной студии «Пилот» им. А.Татарского .
А еще ребята узнали, что на создание «пластилинового» мультфильма продолжительностью 9 минут автор тратит порядка 9 месяцев, а если режиссер неопытный- то и год работы и более 💯💯💯💯💯 (500) килограмм пластилина!
Ждем вас на очередном киносеансе!

#БиблиотечныйцентрБронницы #Городчитает #Бронницычитают #Киносеанс #Горасамоцветов #АнимационнаястудияПилот

Комментарии к записи Проект «Киносеанс» просмотр м/ф «Глинька» отключены

Категория: Громкое чтение "Читаем вместе!", Проект "Киносеанс", Сериал "Гора самоцветов"