Проект «Киносеанс» Русская народная сказка «Пётр и Петруша»

Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает знакомить читателей с русским фольклором. Сегодня прошел первый в этом году «Киносеанс». 📽Мы познакомились с русской народной сказкой «Петр и Петруша» и посмотрели📺 короткометражный одноименный мультипликационный фильм Анимационная Студия Пилот Александра Татарского, которая предоставила нам право показа мультипликационных фильмов из серии «Гора самоцветов» 💎в рамках проекта «Киносеанс» !
Приглашаем вас познакомиться с русскими народными сказками посредством киноискусства! Киносеансы проходят 10 числа каждого месяца в 16.00
#Горасамоцветов #СтудияПилот #Татарский #Шедеврымультипликации#БиблиотечныйцентрБронницы #Киносеанс

Комментарии к записи Проект «Киносеанс» Русская народная сказка «Пётр и Петруша» отключены

Категория: Проект "Киносеанс"