Путешествие в мир М. Пришвина

В библиотечном центре Бронницы прошло мероприятие «Путешествие в мир Пришвина», посвященное 150-летию со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина. Ребята познакомились с жизнью и творчеством «великого сказочника природы» и совершили захватывающее путешествие по произведениям автора-публициста.

Во время путешествия ребята проявили себя настоящими знатоками творчества М.М. Пришвина, — называли известные рассказы писателя, разгадывали загадки о животных и растениях, подбирали пословицы. В завершении мероприятия дети просмотрели мультфильм «Ребята и утята», снятый по мотивам одноименного рассказа Михаила Пришвина.

#ГородЧитает #БронницыЧитают #БиблиотекиМО #НацПроектКультура #КультураРФ #БиблиотекиОнлайн #МыВместе #БиблиотекиПодмосковья #ЧитаемДетям #ЧитаемВместе #БиблиотечныйцентрБронницы

Комментарии к записи Путешествие в мир М. Пришвина отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, День писателя, Календарь, Литературный календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", СРЦН "Алый Парус"