Путешествие в Школу чародейства и волшебства

История о «мальчике, который выжил» продолжает покорять сердца и умы юных📚 читателей Библиотечно-информационный и досуговый центр .
Одной из первых, совершивших путешествие в школу 💫 чародейства и волшебства, стала юная поттероманка- Ксения. А кто в детстве не мечтает стать магом и обладать волшебной палочкой, исполняющей любые желания? У нас желания сбываются!
Как известно, Хогвартс хранит множество тайн и загадок, которые нам предстояло разгадать вместе с именинницей и ее гостями.
Началось наше путешествие с 🦉 письма-приглашения из Школы чародейства и волшебства «Хогвартс» и поиска 🚂платформы с надписью «9¾». Распределяющая 🎓шляпа подсказала нам, на какой из факультетов следует поступить ученику. Каждого приглашенного ждал мир невероятных 🕯п️риключений! Леватация и🧪⚗ зельеварение, практическая магия и ясновидение, настоящие волшебные палочки и изготовление мумии, говорящие письма, полеты на 🧹метле и состязания по квиддичу, поиски фантастических тварей– все эти испытания успешно выдержали наши «выпускники» Хогвартса!

Библиотечный центр присоединяется к поздравлениям и желает Ксении новых 🌟ярких встреч,💯 добрых и верных друзей! Пусть сказка всегда остается в твоем❤ сердце, а чудеса имеют свойство  исполняться!

#БиблиотечныйцентрБронницы #ГородЧитает #БронницыЧитают #Историяомальчикекоторыйвыжил #ДеньРождения #ДеньРождениявбиблиотеке #КудапойтивБронницах

Комментарии к записи Путешествие в Школу чародейства и волшебства отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, День рождения в библиотеке, Квесты, Конкурсы, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"