Самая космическая ночь в году

Вот и прошла самая космическая в этом году #библионочь2021 , которая объединила всех любознательных и активных !

Во всех библиотеках нашей страны и в 📚 @bibliotechniycenterbronnitcy (Библиотечно-информационный и досуговый центр) состоялись тематические мероприятия посвященные 60-ти летию полета Юрия Алексеевича Гагарина.
Гости праздника посмотрели отрывок из трогательного мультфильма «Маленький принц», приняли участие в «Космической игротеке», квизе «Среди звёзд», выполнили задания квест-игры «Космическое путешествие», — вопросы которой заставили задуматься даже самых взрослых гостей праздника. Кто-то искал ответы в интернете, эрудиты — в книгах с выставки «Загадочный мир Вселенной», а некоторые готовились заранее и пришли в библиотеку со шпаргалками!
В импровизированном «Чайном отсеке» участники могли отдохнуть и попить чая с космическими конфетами. 📸Любой желающий мог сделать фото на память в организованной фотозоне. Спасибо, что самую космическую ночь вы провели вместе с нами! Надеемся, что она стала запоминающимся событием и оставила яркие впечатления, позитивные эмоции и хорошее настроение!🎈👍 Благодарим @mspetrova (Мария Петрова) #тыкосмос за креатив, энергию и помощь в проведении самой КОСМИЧЕСКОЙ ночи!

Комментарии к записи Самая космическая ночь в году отключены

Категория: Акции, Библионочь, Библиосумерки, Библиотеки онлайн, Город читает!, Игротека, Квесты, Конкурсы, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Это интересно