Счастье надо ценить на Земле…

10 декабря состоялась презентация первого сборника произведений участников творческой мастерской «Слово» города Бронницы. Мастерская образовалась всего год назад на базе городской библиотеки и объединила как опытных, так и начинающих поэтов.

Сборник выпущен благодаря поддержке Председателя Союза писателей Московской области Сергея Антипова, который присутствовал на мероприятии и в своей речи отметил, что именно поэзия оказывает большое влияние на жизни людей, вызывает теплые и искренние чувства, заставляет увидеть прекрасное в обыденной жизни.

На презентации прозвучали замечательные стихи Т.Дрожжиной, С.Дудченко, Г.Некрыловой, Н.Пеняйкиной, С.Селезневой, Т.Столяровой, Л.Чижова, О.Чурина. Зрители поблагодарили авторов за проникновенные и красивые стихи, которыми они поделились с читателями.

#читайбронницы #библиотекабронницы #талантывгородеживут #кудапойтивбронницах #поэзияМО

Комментарии к записи Счастье надо ценить на Земле… отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, ЛИТО "Литера", ЛИТО "Содружество", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Новые книги, Подмосковье, Творческие встречи