С днём любви,семьи и верности!

Накануне Дня семьи, любви и верности, в Библиотечно-информационный и досуговый центр прошла праздничная программа.
Ребята услышали легенду о Петре и Февронии, узнали о символе этого праздника-ромашке, поиграли в командные игры «Погадай на ромашке», «Как я появился на свет?», «Собери семью», а также приняли участие в забавных конкурсах «Большая стирка», «Семейный ужин» и «Мы — одно целое». С большим удовольствием мы посмотрели мультипликационный фильм «Сказ о Петре и Февронии». А в завершении программы, ребята сложили из бумаги символ праздника- ромашку из 8 лепестков!

Поздравляем вас с праздником и желаем любви, взаимопонимания, мира вашим семьям!
❤ Дарите🤗 любовь и радость близким людям, вместе преодолевая житейские трудности!

#библиотечныйцентрБронницы #8июля #Бронницы #Деньсемьилюбвииверности #ПетриФеврония #Православныепраздники
#деньЛюбвиСемьииВерности #яркиеканикулы #библиотечныйцентрБронницы#снамиинтересно #свамивесело

Комментарии к записи С днём любви,семьи и верности! отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Православные праздники