Творческая встреча с Константином Константиновым «Не мыслю никого забавить»

Дорогие друзья, 23 мая в 15:00 состоится  творческая встреча с актером высшей категории Московского академического театра им. В. Маяковского, обладателем благодарности президента РФ и почетным деятелем искусств города Москвы — Константином Константиновым! Кроме того, в мероприятии также примет участие актер театра им. В. Маяковского, член Союза деятелей музыки, кино и телевидения — Александр Крючков! Автор композиции —  заслуженная артистка РФ Т.А.Орлова. Вас ждет интереснейшее выступление, в ходе которого прозвучит композиция по роману «Евгений Онегин» в стихах Александра Сергеевича Пушкина!

Вход на мероприятие свободный. Не пропустите! Ждем вас по адресу : г.о.Бронницы, ул. Московская, д.120 телефон +7(496)466-58-33

Комментарии к записи Творческая встреча с Константином Константиновым «Не мыслю никого забавить» отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи