Творческая встреча с Ниной Шамариной

17 апреля в #библиотекабронницы состоялась творческая встреча с членом Союза Писателей России Ниной Шамариной , в ходе которой её участники узнали о начале литературного пути писательницы, темах и мотивах её творчества. Нина Евгеньевна рассказала о том, что вдохновение черпает у классиков литературы, о своей любви к путешествиям и русской глубинке. А также поделилась своими приятными впечатлениями о красоте и достопримечательностях нашего города.

Прочитав книги Нины Шамариной в #библиотекабронницы, вы, возможно, станете лучше понимать себя и других людей. А может, просто насладитесь лиричной прозой, оставляющей после себя светлые чувства.

#деньписателя #творческаявстреча #кудапойтивбронницах #читайбронницы #читатьневредновреднонечитать

Комментарии к записи Творческая встреча с Ниной Шамариной отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи