Творческий мастер-класс «Зайчик- Тильда»

✨На воскресном занятии клуба #Мастерилка участники изготовили тряпичного зайчика по мотивам бренда TILDA.🐰

🙌Под чутким руководством @ivolga_toys у всех ребят получились очаровательные зайчики🐇, а также каждый участник освоил основы пошива и декорирования игрушки!💗

☀Тильды — это очаровательные тряпичные игрушки, созданные талантливым норвежским дизайнером, автором и художником детских книг- Тоне Финнангер.

📑А Тильдозайка, тильда Заяц, тильда Кролик— одна из самых любимых кукол Тильд не только детей, но и взрослых! Главное различие между кроликом и зайцем (по словам Тони Финнангер) в чем бы вы думали? Именно в ушках. У кролика они свисают по сторонам, а у зайчика они торчат вверх (эффект достигается с помощью проволоки). Еще можно сказать, что кролики шьются преимущественно изо льна, а зайчики из хлопка или флиса.

📢Если вы тоже хотите научиться шить игрушки своими руками, ждём вас 6 МАРТА!
🔥Следите за афишей!

#библиотечныйцентБронницы #мастеркласс #длявзрослыхидетей #мягкаяигрушка #снамиинтересно #шитье #клубМастерилка #афишаБронницы

Комментарии к записи Творческий мастер-класс «Зайчик- Тильда» отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи