Творческий фестиваль «Культура и искусство через жесты»

17-18 апреля в Доме культуры Дворец Культуры «Тепловозостроитель» городского округа Коломна пройдет ⃣ открытый Московский областной творческий фестиваль «Культура и искусство через жесты».
Фестиваль проводится для взрослых и детей с нарушением слуха с привлечением любительских коллективов художественной самодеятельности из Тулы, Рязани, Липецка, муниципальных образований Подмосковья и профессиональных коллективов из Москвы.
✅Первый этап состоит из концертных программ любительских коллективов, которые продемонстрируют творческое мастерство в жестовой песне (соло, дуэт, ансамбль), пантомиме, клоунаде, разговорном и оригинальном жанрах, малых формах, хореографии, театральных постановках.
✅Второй этап состоит из театральной программы профессионального коллектива.
✅Во время проведения фестиваля в фойе Дома культуры будет организована выставка работ глухих художников страны.

#подмосковье #культураМО #Коломна #БронницыЧитают #фестиваль #фондпрезидентскихгрантов

1

Комментарии к записи Творческий фестиваль «Культура и искусство через жесты» отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье