Топ мероприятий по Пушкинской карте

Напоминаем владельцам «Пушкинской карты», что средства на ее счету надо полностью потратить до конца текущего года, «обнулив» карту.

Декабрь — последний месяц, чтобы воспользоваться «Пушкинской картой» в этом году. На её балансе ежегодно доступно 5 000 рублей на покупку билетов в учреждения культуры и кино. В конце года деньги на карте сгорают. Владельцам надо поторопиться и полностью потратить эти средства.
При остатке баланса на карте, можете поддержать малоизвестные культурные учреждения, купив билет на их мероприятие. Посещение не обязательно.
Государственные музеи и театры Московской области представили обновленную афишу мероприятий на первую половину декабря 2023 года для участников программы «Пушкинская карта». Больше событий подмосковных учреждений культуры размещены на портале welcome.mosreg.ru и в официальном Telegram-канале Министерства культуры и туризма Московской области.

#пушкинскаякарта #культура #праздник #Подмосковье #культураРФ #КудапойтивМО #зимавМО #графикработы #БиблиотечныйЦентрБронницы #БиблиотекиПодмосковья #БиблиотекиМО #афиша #Пушка #МероприятияпоПушке
#БиблиотечныйцентргБронницы

Комментарии к записи Топ мероприятий по Пушкинской карте отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Пушкинская карта