Тренинг «Личная эффективность для подростков»

Ты хочешь научиться понимать себя и других, найти жизненные принципы, разобраться с самооценкой и научится продуктивно мечтать?
А может быть, ты просто хочешь стать счастливее?
Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает тебя на тренинг «Личная эффективность подростка»
📌Когда?
⃣⃣ ИЮНЯ в ⃣⃣:⃣⃣
📌О чём?
Наш тренинг- это путеводитель по самому себе. Мы не дадим тебе готовых решений, но💯 поможем найти ориентиры — в каком направлении размышлять, чему учиться, где искать ответы. С помощью тренинга ты научишься лучше понимать себя и других! Этому не научат в школе!!!
📌Решение за тобой!
Изменения начинаются тогда, когда в жизни появляется новое.
🆙Приходи на занятие и уже в этот же день сделай больше, чем обычно!

👩🏻‍🏫Ведущая: Марина Гришина
🏷Стоимость участия -250 руб.

📲 Записаться можно в Директ или по телефону телефону:
+7(496) 4644137

🏡Место проведения:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71 (вход с задней стороны здания, 2 этаж, Библиотечно-информационный и досуговый центр Бронницы)

#БиблиотечныйЦентрБронницы #БиблиотекиМО #снамиинтересно #библиотечныйКлуб #новоезнание
#КудапойтивБронницах #афишаБронницы #новоепоколение #летовподмосковье #тренингдляподростков #личнаяэффективность

Комментарии к записи Тренинг «Личная эффективность для подростков» отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Национальный проект "Культура", Новое знание, Услуги