Цикл громких чтений «Читаем вместе!» Сэма Макбратни

Знаете ли вы, как сильно можно любить❓ ❤ А как вы выражаете свою любовь❓ А говорили ли вы : «Я люблю тебя до самой луны!»❓
Измерить и открыто сказать о своей любви бывает не так просто, особенно нам, взрослым!
Библиотечно-информационный и досуговый центр представляет вашему вниманию громкое чтение «Читаем вместе!» Сэма Макбратни.
«Знаешь, как я тебя люблю?» сказка детского писателя из Северной Ирландии, главное в которой — любовь, простая и легко📏 измеряемая.
За более чем 20 лет эта книга покорила читателей по всему миру, она переведена на 37 языков, по ней снят мультипликационный фильм.
В ней нет наставлений и нравоучений, нет закрученного сюжета, есть самое важное -любовь друг к другу.

Не забывайте, что открыто говорить ребенку о своей любви необходимо. А можно и не только говорить, — можно прыгать вместе с ним, или кувыркаться, или даже вставать вверх ногами как герой книги.
#ГородЧитает #БронницыЧитают #БиблиотекиМО #НацПроектКультура #КультураРФ #БиблиотекиОнлайн #МыВместе #БиблиотекиПодмосковья #ЧитаемДетям #ЧитаемВместе #СтопКоронавирусРФ #ДетскиеПисатели

Комментарии к записи Цикл громких чтений «Читаем вместе!» Сэма Макбратни отключены

Категория: Город читает!, Громкое чтение "Читаем вместе!", Национальный проект "Культура", СтопКоронавирус