Читаем вместе Джордан Куинн «Королевство драконов»

Ваш ребенок любит✨ захватывающие истории о 🐲драконах, 🧚феях и 🧟ведьмах, а может быть, вы вместе не прочь насладиться чтением книг с обаятельными🔥 сказочными персонажами, добрым юмором и яркими🌈 иллюстрациями???
Тогда представляем вашему вниманию новую книгу из фондов @club129687128 (Библиотечно-информационный и досуговый центр)
Это первый том серии «Королевство драконов» детской писательницы Джордан Куинн , изданный в @club388418 (Издательство МИФ)

Джордан Куинн — детская писательница. Она живет в Калифорнии с мужем, сыном и золотистым ретривером. В детстве, по ее словам, жила в настоящем сказочном замке, обожала кататься на лошадях, играть в прятки и писать собственные рассказы: о троллях, драконах, феях и волшебниках. Постепенно это хобби стало профессией, и в 2014 году она опубликовала свою первую книгу, «Потерянный камень», которая легла в основу серии о королевстве Ренли.

«Застывшее пламя» — первый том серии «Королевство драконов». Однако вам не нужно ждать следующей части, чтобы узнать финал этой истории.
Драконы, магия, тайны и захватывающие приключения- все это ждет вас на страницах новой книги!
Взять книгу для прочтения вы можете в Библиотечном центре

#ЧитаемВместе #БронницыЧитают #ГородЧитает #Комиксы #Чточитатьребенку #ЛетнееЧтение #Чтениедлядуши #МИФ #ИздательствоМИФ #МаннИвановФербер #КоролевствоДраконов #Одраконах #КоролевствоРенли

Комментарии к записи Читаем вместе Джордан Куинн «Королевство драконов» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Летнее чтение, Национальный проект "Культура"