«Читаем детям о войне XI»

Помнить можно только то, о чем знаешь.
Еcли рассказать детям о войне, им будет, что помнить.

Сегодня, 6 мая Библиотечный центр Бронницы, в четвертый раз, принимает участие в международной акции «Читаем детям о войне», которую организовала и проводит с 2010 года «Самарская областная детская библиотека», приурочена эта акция ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Главная цель Акции – воспитание патриотических чувств у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне.
Читать детям книги о войне вслух можно и нужно!!! Для того, чтобы став взрослыми, ребята сделали все чтобы трагические страницы истории никогда не повторились в жизни народа. И акция «Читаем детям о войне» показывает, что сделать это проще, чем кажется.
Просто надо сесть — и прочитать их своим детям!

#читаемдетямовойне2020
#МеждународнаяАкция #Городчитает #БронницыЧитают #9Мая #ДеньПобеды #Победа #75летПобеды #КнигиоВойне #БиблиотекиПодмосковья #КультураРФ #БиблиотекиОнлайн #БиблиотечныйЦентрБронницы

Комментарии к записи «Читаем детям о войне XI» отключены

Категория: #ПОБЕДА75, 75-летие Победы!, 9 мая, Библиотеки онлайн, Год памяти и славы, Город читает!, Читаем детям о войне