17 мая- международный день детского телефона доверия

17 мая традиционно отмечается Международный день детского телефона доверия.
В этом году уже 10 лет, как детский телефон доверия начал свою работу в России!
☎Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
📲С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков.
Если вы попали в сложную ситуацию❗, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы⛔ в семейных отношениях или отношениях со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе🆘!
Всего один звонок на единый детский телефон доверия и вы получите консультацию со стороны квалифицированного специалиста, который подскажет, что нужно делать в вашей ситуации, поможет снять психическое напряжение и окажет психологическую помощь по любому вопросу. И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно.
☎Телефон доверия 8-800-2000-122
📅 График работы психологов с 9:00 до 21:00

#психологбесплатно #телефондоверия #консультация #экстреннаяпомощь #психолог #88002000122 #дтд_помощь_рядом
#расширь_круг_доверия #телефондоверия  #дтдрядом