23 апреля — Всемирный день книги

По этому поводу члены Международной академии русской словесности провели торжественное мероприятие в РЦ «Высота» г. Москва. На встрече были люди разных творческих направлений: поэты, прозаики, музыканты. По приглашению члена Интернационального Союза писателей, драматургов и журналистов Нелли Григорьевны Копейкиной в творческом вечере приняли участие руководители ЛИТО «Содружество» Владимир Кравцов и Сергей Ладанев. Стихотворения бронницких поэтов были высоко оценены московскими коллегами по перу. По словам одного из многочисленных зрителей: «Зал был наполнен мощной, положительной, творческой энергией!»

Член Союза писателей России С. Ладанев

#литосодружество #бронницы #талантывгородеживут #библиотекабронницы

Комментарии к записи 23 апреля — Всемирный день книги отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, ЛИТО "Содружество", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи