Люди всего мира, заботящиеся о здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания.
Наркотики настолько давно существуют в жизни человечества, что обросли множеством мифов, которые призваны оправдать злоупотребление активными веществами, но не имеют ничего общего с реальной жизнью.
Так вот, помните:
1. Наркоманы НЕ избраны самой судьбой
2. Наркотики НЕ помогают общению
3. Наркотики НЕ помогают приобрести позитивное настроение
4. Не существует «лёгких» наркотиков, употребление которых полностью безопасно – любой наркотик подчиняет себе, вызывает зависимость, разрушает жизнь.

Комментарии к записи 26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков отключены

Категория: Акции, Библиотеки онлайн, Выставки, Календарь, Национальный проект "Культура"