«Культурный сезон с ОТР»

Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает знакомить с проектами, которые позволят вам провести свободное время с пользой!💯
Представляем «Культурный сезон с ОТР» — специальный онлайн-проект Общественного телевидения России.
Проект предоставляет зрителям уникальную возможность, не выходя из дома, посмотреть спектакли известных театров, посетить популярные музеи и выставки, побывать на концертах музыкантов, послушать лекции и мастер-классы из ведущих театров и музеев России, поддерживая таким образом российские театры, концертные залы, музеи в отсутствии зрителей и посетителей.
Оставайтесь дома! И приятного вам просмотра!!! #НацПроектКультура #КультураРФ #БиблиотекиОнлайн #БиблиотечныйцентрБронницы #БиблиотекиМО #ЛучшеДома #МыВместе

Комментарии к записи «Культурный сезон с ОТР» отключены

Категория: Национальный проект "Культура", СтопКоронавирус