Всероссийская акция Библионочь 2020 «Память нашей Победы»

📢 Всероссийская акция «Библионочь»🌌 пройдёт в этом году в виде онлайн-марафона #75словПобеды. Он стартует на следующей неделе, 25 апреля, а завершится 9 мая. В этом году акцию посвятят Великой Отечественной войне.

Онлайн-марафон запустят 25 апреля в 16:00 на официальной площадке акции. На открытии будут присутствовать известные актёры, писатели, а также деятели культуры и спорта. Они прочтут строки из личных переписок с войны, военную корреспонденцию и отрывки из любимых книг времен Великой отечественной войны. После этого эстафету передадут зрителям.

Чтобы присоединиться к марафону нужно записать на видео, как вы читаете любимый отрывок из военного письма или книги, а потом выложить этот ролик в соцсети с хештегом #75словПобеды. В описании под видео нужно написать, чем этот текст важен для вашей семьи. На страницу акции попадут самые интересные и запоминающиеся ролики.

Подробные правила можно найти на официальном сайте акции https://biblionight.culture.ru/#tooltiphook

#мывместе #читаемвместе #Библионочь2020 #библиотекиМО #библиотекаОнлайн #Читаемвместе #БиблиотечныйЦентрБронницы #ЛучшеДома #БиблиотекиМО #КультураРФ

Комментарии к записи Всероссийская акция Библионочь 2020 «Память нашей Победы» отключены

Категория: #ПОБЕДА75, 75-летие Победы!, Библионочь, Библиотеки онлайн, Национальный проект "Культура"