Громкое чтение из цикла «Читаем вместе» Агния Барто

В Библиотечно-информационный и досуговый центр прошло громкое чтение из цикла «Читаем вместе!» посвященное Агнии Львовне Барто. На ее стихах выросло не одно поколение советских детей и сегодня её стихи понятны и любимы многими. В этом году исполнилось 115 лет со дня рождения Агнии Барто.
Для громких чтений были выбраны самые озорные стихи Агнии Львовны «Сколько раз меня ругали…», «Когда лопату отберут», «В защиту Деда-Мороза» которые развеселили первоклассников Школы №2  г.Бронницы и создали веселую и радостную атмосферу мероприятия. Ребята читали любимые стихи Агнии Барто, отгадывали вопросы литературного кроссворда, не обошлось и без любимых мультфильмов: мы посмотрели мультипликационный фильм 1983 г «Снегирь»

Читайте детям, читайте вместе с детьми!!!!

#БиблиотечныйцентрБронницы #Читаемвместе #ЧитаемБарто #115летБарто #АгнияБарто #Громкиечтения #Городчитает #БронницыЧитают #ЧитаемДетям

Комментарии к записи Громкое чтение из цикла «Читаем вместе» Агния Барто отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Громкое чтение "Читаем вместе!", Литературный календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура"