Библиотечно-информационный и досуговый центр накануне самого важного для каждого из нас праздника — Дня Победы продолжает цикл громких чтений «Читаем вместе» о войне.
Сегодня мы познакомимся со сборником Сергея Баруздина «Шел по улице солдат».
Сборник состоит из серии коротких рассказов про солдата, каждый из которых начинается «Шёл по улице солдат» .И каждый из них — это рассказ о герое, который прошел тысячу трудных боев, защищал и сейчас защищает нашу страну от врагов. А зовут этого героя — солдат!

#Городчитает #БронницыЧитают #9Мая #ДеньПобеды #Победа #75летПобеды

Комментарии к записи Громкое чтение из цикла «Читаем вместе» о войне. С.Баруздин «Шел по улице солдат» отключены

Категория: #ПОБЕДА75, 75-летие Победы!, 9 мая, Библиотеки онлайн, Год памяти и славы, Город читает!, Громкое чтение "Читаем вместе!", Национальный проект "Культура"