Серия видео-уроков «Символы Победы». Мастер-класс «Фронтовое письмо»

Библиотечный центр Бронницы и кружок «ОРИГАМИ-МИР» в преддверии великого праздника Дня Победы, запускает серию видео уроков «Символы победы».

Фронтовые письма – это частичка нашей истории. В них сама жизнь. В письмах с фронта переданы чувства, понятные и близкие каждому, в них звучат темы мужества, патриотизма, верности. Маленькие пожелтевшие треугольники, пропахшие порохом, ветхие страницы с выцветшими чернилами и кляксами. Фронтовые письма до сих пор во многих семьях бережно хранятся и передаются как реликвия будущим поколениям, чтобы мы никогда не забывали. Каждое письмо пропитано тоской и любовью, надеждой на будущее и рассказами о жизни в тылу и на передовой.

Подписывайтесь на наш ютюб-канал! Складывайте с нами, складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Серия видео-уроков «Символы Победы». Мастер-класс «Фронтовое письмо» отключены

Категория: #ПОБЕДА75, 75-летие Победы!, 9 мая, Библиотеки онлайн, Год памяти и славы, Клуб выходного дня "Мастерилка", Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Национальный проект "Культура"