Здоровому питанию все возрасты покорны

Все знают, что наше здоровье и самочувствие зависят от правильного питания. Мы — то, что мы едим. И этот постулат непоколебим. Важно понимать, от того, сколько нам лет зависит состав и количество продуктов, которые нужны организму. Особенности питания разных возрастных групп мы разберем в каждом из последующих уроков. А этом же расскажем об общих правилах правильного питания.
Основные правила:
Чаще готовьте дома
Не храните дома продукты с высокой степенью обработки
Планируйте меню заранее
Не забывайте включать в рацион овощи, фрукты, продукты из цельного зерна и белковую пищу
Наслаждайтесь едой!

Другую интересную и полезную информацию вы можете найти на страничке Здоровое питание
#ВремяПитатьсяПравильно #ПП #Бронницы #Дали #ЗдоровоеПитание #Роспотребнадзор #Портал #НацПроектДемография #ПроектЗдоровоеПитание #Бронницы #БиблиотекиМО #БиблиотекаБронницы #ЗОЖ #ПП
#ЗдоровоеПитаниеРФ #ЕдаИИскусство

Комментарии к записи Здоровому питанию все возрасты покорны отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Проект "Здоровое питание"