Воскресный день в Библиотечно-информационный и досуговый центр насыщен самыми разными занятиями для семейного отдыха! Не только 📚книги, но и лепка 🙌из глины, скрапбукинг, игры, создание игрушек — это то, чем вы можете заняться у нас!
Под руководством волшебницы рукоделия — Миланы Зарубиной Зарубина мы продолжили пополнять оригинальную коллекцию 🐈🐎🦌🦔игрушек в технике мотание — мотаньками!
Игрушки из винных пробок — это наш с вами небольшой вклад в экологию. Не забывайте, что многие из ненужных в быту вещей можно использовать для создания оригинальных игрушек и предметов декора!
Если вы хотите научиться чему-то новому, ждём вас на воскресных встречах клуба #Мастерилка !
🗓21 февраля в 12.00 вас ждёт мастер- класс от Миланы мы изготовим эксклюзивную Совушку!

Комментарии к записи Клуб выходного дня «Мастерилка». Мастер-класс «Бычок-романтик» в технике мотание отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи