Клуб «Мастерилка» Мастер-класс «Фоторамка»

Скрапбукинг – это самое популярное хобби, основная идея которого — сохранить фотографии и памятные вещи на длительный срок для будущих поколений.
Одним из известных «скрапбукеров» был и Марк Твен, он запатентовал свой «самостоятельно наполняемый» альбом🧧, неотъемлемой частью которого были полоски клея на страницах для закрепления на них памятных мелочей. Марк Твен создал более 57 разновидностей скрап-альбомов.
Библиотечно-информационный и досуговый центр и участники клуба выходного дня «Мастерилка» на воскресном занятии продолжили знакомство с техникой скрапа и изготовили рамку для самых ярких фотографий!🌈Клуб «Мастерилка» приглашает всех любителей творчества на воскресные встречи!
#Мастерилка #мастерклассы #кудапойтиБронницы #занятиядлядетей #Нацпроект #библиотекиПодмосковья #снамиинтересно #творчество #Скрапбукинг #БиблиотекиМО #мастерклассБронницы #библиотечныйцентрБронницы

Комментарии к записи Клуб «Мастерилка» Мастер-класс «Фоторамка» отключены

Категория: Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс