Летний читальный зал. Читаем забытые книги

В нашей библиотеке хранятся книги, которые с упоением читали многие бронничане в советское время. Эти книги были очень популярны, а теперь оказались почти забыты. Они оттеснены современными изданиями с красочными, привлекательными обложками. Однако, многие проблемы, освещаемые в тех изданиях, имеют актуальность и в наши дни.

Представляем вашему вниманию обзор книг советской эпохи, которые заслуживают того, чтобы их читали и перечитывали

#ОчарованиеЗабытыхКниг #летнийчитальныйзалонлайн #летнийчитальныйзал #читайбронницы #Библиотекимо #библиотекиподмосковья #библиотека #библиотекабронницырекомендует #читаемзабытыекниги

Комментарии к записи Летний читальный зал. Читаем забытые книги отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Летнее чтение, Национальный проект "Культура"