Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир» Мастер-класс «Платье»

Библиотечный центр Бронницы и кружок 🀄«ОРИГАМИ-МИР»🀄 предлагает  видео мастер-класс «Платье»👗

Оригами одежду так же интересно и увлекательно делать, как и различные фигурки животных, цветы или геометрические фигуры. Костюмы, разноцветные футболки👕, строгие рубашки👔, детские кепки🧢 и взрослые шапки – все это может стать отдельной коллекцией фигурок из бумаги. Помимо этого бумажные предметы гардероба можно использовать и в качестве одежды для куколок и бумажных человечков. Особенно такие игры понравятся детям.

Если Вы чувствуете в себе задатки дизайнера или модельера, тогда смело приступайте к работе. И сделайте вместе с нами модное платье из бумаги! Такая фигурка в последующем может стать элементом поздравительной открытки.

Комментарии к записи Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир» Мастер-класс «Платье» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Национальный проект "Культура"