Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир» Мастер-класс «Роза»

Сегодня мы вместе с кружком 🀄ОРИГАМИ-МИР»🀄 сделаем розу из бумаги своими руками?

Роза – очень красивый цветок, который может стать достойным украшением. Можно собрать розочку на стебле и поставить в вазу. Можно сложить одни бутоны и использовать их, как декоративный элемент. А можно просто порадовать детишек красивой поделкой.

Подписывайтесь на наш ютюб-канал!

Складывайте с нами, складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир» Мастер-класс «Роза» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Национальный проект "Культура"