Онлайн занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Бумажная гадалка»

Библиотечный центр Бронницы и кружок 🀄 «ОРИГАМИ-МИР»🀄 предлагают вам видео мастер-класс «Бумажная гадалка»🔮 — игровое оригами, пользующееся особой популярностью.

Оригами гадалка из бумаги отсылает нас в прошлое, когда в детском саду или школе ребята наперебой задавали вопросы бумажному «оракулу».🔮 В большинстве случаев это была забавная игра, но бывали и такие, чьи прогнозы невероятным образом сбывались. ✨Мистика это или нет, но такая игрушка до сих пор может увлечь своей красотой и простотой изготовления!

Подписывайтесь на наш ютюб-канал!
Складывайте с нами, складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Онлайн занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Бумажная гадалка» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Национальный проект "Культура"