Проект «Киносеанс» Показ м/ф «Шиш» из сериала «Гора самоцветов»

Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на 📽 киносеанс!
Анимационная Студия Пилот Александра Татарского предоставила нам уникальное право показа своих анимационных 🎬фильмов серии «Гора самоцветов» в рамках реализации проекта «Киносеанс» в библиотеке. В этом году мы знакомимся с русскими сказками.
Предлагаем вам поднять настроение озорным и смешным мультипликационным фильмом «Шиш» (режиссёры Игорь Вейштагин, Марина Карпова)!
Жили-были в одной тульской деревне дед-бобылец да три его сына: два больших крепыша и меньшой — ни шиша, да так его и звали: Шиш».

#ГораСамоцветов #Киносеансвбибилотеке #СтудияПилот #Мультипликация #НацПроектКультура #БиблиотекиМО #Бронницы #Русскиесказки

Комментарии к записи Проект «Киносеанс» Показ м/ф «Шиш» из сериала «Гора самоцветов» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Национальный проект "Культура", Проект "Киносеанс"