Онлайн флешмоб «Россия в объективе». Патриаршие пруды.

В рамках онлайн-флешмоба «Россия в объективе»📸 мы предлагаем вам познакомиться с памятными местами России в произведениях русской литературы.

📜«… Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших…»

📌Благодаря роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», Патриаршие пруды в Москве приобрели не только известность, но и лёгкий мистический флёр. Это отправная точка, откуда начинается повествование романа. В настоящий момент пруд является объектом культурного наследия и находится под охраной государства, здесь проходят организованные экскурсии.

#акция #Россиявобъективе #БиблиотечныйцентрБронницы #деньРоссии #библиотекаОнлайн #БиблиотекиПодмосковья #КультураРФ #НацПроектКультура #МыВместе #ЛучшеДома

Комментарии к записи Онлайн флешмоб «Россия в объективе». Патриаршие пруды. отключены

Категория: Акции, Календарь, Национальный проект "Культура"