Архив за число: 06.07.2021

Два колеса

Путешествие на велосипеде – самая хорошая идея в летные солнечные дни. Во-первых, можно доехать туда, куда ногами дойти почти нереально, а на автомобиле – не так интересно. Во-вторых, физическая нагрузка, которая не слишком тяготит, а к вечеру отзывается в мышцах приятной усталостью- всегда полезна для организма, ну и в конце концов, это отличная возможность посмотреть на привычные места с совершенно иной точки зрения.
Новый спецпроект от Национальная электронная библиотека познакомит вас с увлекательными маршрутами велопутешествий, и примечательными местами по дороге.
В каждой местности мы выбрали несколько маршрутов на основе своего опыта или экспертного мнения местных велосипедистов. В любом случае, это только идеи, которые вы вольны изменять по своему желанию!

Изучайте, осваивайте и получайте удовольствие от нового! #НЭБ #КультураРФ #НацпроектКультура #Подмосковье #РодноеПодмосковье #Туристическиемаршруты #Кручупедали #Вокругсветанавелосипеде #Бронницы #БиблиотекаБронницы #ГородЧитает #БронницыЧитают

Комментарии к записи Два колеса отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Национальный проект "Культура", Это интересно